Altschliffbrillant-Ring
Gelbgold 14 Karat, ca. 0,90 ct ., 9,2 g, RW54 Rufpreis EUR 1.000,--
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.200,-
Altschliffbrillant-Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |